Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МБДОУ Юрьевского детского сада осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Основным документом, регламентирующим управление ДОУ, является Устав. От имени муниципального образования Гагинского муниципального района Нижегородской области права и обязанности Учредителя осуществляет администрация Гагинского муниципального района, а права и обязанности собственника – Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Гагинского муниципального района. Образовательная организация находится в ведомственном подчинении районного отдела народного образования. Единоличным исполнительным органом ДОУ является заведующий, который осуществляет непосредственное руководство образовательной организацией на основании заключенного с Учредителем трудового договора. Коллегиальными органами управления являются общее собрание работников ДОУ, Педагогический совет, Совет ДОУ. Деятельность каждого коллегиального органа раскрыта в Уставе учреждения. Структурных подразделений МБДОУ Юрьевский детский сад не имеет.

МБДОУ Юрьевский детский сад
    • заведующий:
      Афанасова Ираида Александровна
      Адрес:
      607870, Нижегородская область, Гагинский район, с. Юрьево ул Центральная 101 "Б"
      Телефоны:
      Режим работы:

МБДОУ Юрьевский детский сад работает по пятидневной рабочей неделе с 08.00 до 16.00. Понедельник с 8.00 до 17.00
      Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные даты.

• Положение (PDF; 297.87 Кб )
    Совет МБДОУ Юрьевского детского сада
    Общее собрание МБДОУ Юрьевского детского сада