Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Юрьевский детский сад
Краткое наименование организации: МБДОУ Юрьевский детский сад
Дата создания организации: 04.05.1982

Муниципальное образование Гагинский муниципальный район Нижегородской области
От имени муниципального образования Гагинского муниципального района Нижегородской области права и обязанности Учредителя осуществляет администрация Гагинского муниципального района, а права и обязанности собственника - Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Гагинского муниципального района . Образовательная организация находится в ведомственном подчинении районного отдела народного образования.

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 607858, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Гагинский р-н, Юрьево с., Центральная ул., д.101 Б
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: ДОО работает по пятидневной рабочей неделе с 07.30 до 16.30 Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные даты.
График работы: График приема посетителей заведующим ДОО: вторник, четверг с 14.00 до 16.00.

Телефон: 8-831-95-33-1-48
E-Mail: iraida.afanasova@yandex.ru
Официальный сайт: http://dsurievo.edusite.ru/

Описание организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Юрьевский детский сад (далее ДОУ) является учреждением, обеспечивающим воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей дошкольного возраста.

Статус ДОУ: тип – дошкольное образовательное учреждение, вид – детский сад.

ДОУ создано на основании решения Администрации Гагинского района Нижегородской области .

По структуре в ДОУ функционирует 3группы общего развития по возрастному принципу, музыкальный зал, изолятор, пищеблок, прачечная.

Режим работы ДОУ: в одну смену с 07.30. - 16.30;

выходные дни: суббота, воскресенье;